Не офицальный сайт ранеток для тех кто их любит

Объявление

Дорогие пользователи! У меня есть к вам просьба.Я очень прошу вас пригласить ваших друзей на мой форум,я буду очень рада если ваши друзья присоединятся к нам! Спасибо за внимание,с уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет алгебры

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Новикова! Опять вы опоздали! звонок не для вас? Вы у нас особенная?

0

3

Простите ее Елена Борзова.Она больше не будет.Да Лера?

0

4

Прокопьева! Что вы тут делаете? какой у вас урок? вы что не знаете где ваш класс?

0

5

Знаю.Меня физ рук попросил журнал взять

0

6

причем тут физрук? первый урок, ваш журнал в учительской Прокопьева! И выйдите наконец из класса!

0

7

Новикова, а у вас какое оправдание? Пока я разбираюсь с Новиковой, все достают листы, будем писать самостоятельную работу!

0

8

Уже ухожу.Спасибо за помощь.

0

9

А где Липатова и Кулемина? Что за беспредел? А с вами, Новикова, я еще не закончила!

0

10

Все, все написали? с Липатовой и Кулеминой, Новиковой  разбирусь позже, а сейчас собирайтесь, урок окончен

0

11

Извините что опаздала

0

12

так, 10 "а", заходите, садитесь. Прокопьева, вот сейчас можете принести журнал!

0

13

Хорошо.Уже иду

0

14

"Проходит несколько минут"Вот он!

0

15

садитесь Прокопьева. Итак, Зеленова, чтоб вы знали, в школе не принято красится как на показ! Семенов к доске! номер 368

0

16

"смех по классу,а я молчу и тихо,но тяжело вздыхаю"

0

17

так, всем тихо! Семенов, хватит, хватит паясничать!

0

18

"Ну чтто я такого сделал?опять начал семенов

0

19

еще, объявление, я конечно против, но директор сказал, чтобы всех предупредили! У нас в школе идет набор в рок-группу! Все кто хочет пусть идет к физруку и записывается.

0

20

"Круто!Рок группа!"В мыслях ани

0

21

Семенов! вы прекрасно знаете! и хватит из себя тут обиженного строить!

0

22

так как это рок-группа.....Семенов, вы не хотите всех поардовать своим участием?

0

23

"рок группа для дебилов.Очень по мне!Нет уж пусть идут такие как прокопьева!"возразил семенов

0

24

Семенов!-*кричит на весь класс*

0

25

"И опять я виноват!"голос семенова.Ну где справедливость!

0

26

все, вы меня сейчас доведете! пишем самостоятелную, всек роме Семенова, у него уже два!

0

27

*уже конец урока* сдавайте листы с работами и свободны

0

28

"УУУУ"пронеслось по классу

0

29

так как вы меня уже довели, я вас отпускаю раньше! все свободны, все! оценки в журнал идут!

0

30

"Я все сделала"

0