Не офицальный сайт ранеток для тех кто их любит

Объявление

Дорогие пользователи! У меня есть к вам просьба.Я очень прошу вас пригласить ваших друзей на мой форум,я буду очень рада если ваши друзья присоединятся к нам! Спасибо за внимание,с уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Лерочки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добро пожаловать в мой дом! *улыбается*

0

2

Спасибо!

0

3

*вошла, скинула вещи* дома как всегда никого нет..ну чтож пойду перекушу чего-нить..если чтото есть!

0

4

надо хорошенько отдохнуть, перед завтрашней встречей...Мой милый должен видеть меня во всей красе! *пошла в ванную*

0

5

*проснулась, пошла приводить себя в порядок ванной, вышла, переоделась, закрыла квартиру* Ну вотя  готова идти на встречу)

0

6

ЛЕРА!Что случилось?

0

7

*прибежала кинула вещи, в слезах закрылась в комнате*

0

8

*Услышала стук в дверь, спросила* Кто это?

0

9

"Стучит в лерину дверь"ЛЕРА,ЛЕРА ОТКРОЙ!!!!ЧТо случилось?

0

10

Ничего всё в порядке *сквозь слёзы* не открывая дверь

0

11

Лера!Это не сработает!Открой дверь!

0

12

*открыла вся зарёванная, тушь потёкшая*

0

13

Мы все здесь.Видишь.Даже женя пришла.Что случилось?Расскажи.Мы же твои подруги!Мы всегда поддержим и поможем!

0

14

*Звонит в дверь

0

15

Заходите...Помнишь Ань я тебе говорила что я с парнем встречаюсь?

0

16

Лерка не плач! чё случилось то?

0

17

Ктото пришёл, пойду открою!

0

18

да..и?Он оказался подлецом?

0

19

да это женя наверно или лена.Все пришли к тебе.Утешить помочь

0

20

ну вот...Мне даже показалось что я в него влюбилась! Онтакой красивый, богатый! Но это не главное А сейчас он мне звонит и говорит что у него есть девушка?!

0

21

Только нет наташки)

0

22

ИДИОТ,Ну я его встречу придушу!!!!!!!!!!"согнула журнал так что аш он рвется"

0

23

*сквозь слёзы* не надо..он же не виноват что я не нужна ему! ) И не нравлюсь! СТой Эт ж космополитен з июнь!

0

24

ой,прости.Ну все лера хватит."встала,ушла на кухню,слышен шум чайника,вернулась с подносом в руках 4 чашки и чайник"вот,выпей успокоишься.И вам тоже девченки!

0

25

Лан рек я пабежала! мне к деду нада

0

26

Спасибо...8успокаивается...*так девчонки давайте допьём и я НЕмного хочу побыть одной1 УВИДИМСЯ ЗАВТРА В ШКОЛЕ

0

27

лен рек? Эт что?

0

28

И Аньк прости что на репетиции тебя подвела) Ушла внезапно!...Н ктож виноват что мне так невезёт в личной жизни?

0

29

Ладно,1 так 1 .До завтра.И не расстраивайся.Он тебя не достоин."утерла слезы у леры"Все"чмок,обняла"Пока!

0

30

Да не,ниче

0