Не офицальный сайт ранеток для тех кто их любит

Объявление

Дорогие пользователи! У меня есть к вам просьба.Я очень прошу вас пригласить ваших друзей на мой форум,я буду очень рада если ваши друзья присоединятся к нам! Спасибо за внимание,с уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак здесь мы остовляем анкеты.
Ее пример:
Имя и фамилия героя
Возраст
Описание
Роль в сериале(например аня ритм гитаристка и бэк вокал)
Фотография

0

2

Имя и фамилия героя - Елена Третьякова (Кулёмина)
Возраст - 19 (16)
Описание - Лена — бывшая спортсменка. Увлекалась футболом, кикбоксингом. В группе Лена является надежной опорой. Лена уважает творчество Виктора Цоя и на концертах исполняет легендарную композиию «Звезда по имени Солнце». Даже фанаты певца оценили убедительность исполнения «ранетки».
Роль в сериале(например аня ритм гитаристка и бэк вокал) -  Бас-гитара и бэк-вокал
Фотография

0

3

Принята!

0

4

Имя и фамилия героя - Лера Козлова (Новикова)
Возраст - 19 (16)
Описание - Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие. (В ответ на просьбу покривляться перед камерой вцепилась Жене в кудри и повалила подругу не пол. Чтобы заставить Наташу улыбнуться в камеру, скачет за спиной у фотографа и, стянув штаны, демонстрирует попу.)
Роль в сериале(например аня ритм гитаристка и бэк вокал) - ударные, вокал
Фотография

Отредактировано ЛерочкА (2008-06-16 13:51:54)

0

5

Имя и фамилия героя- Аня Руднева (Прокопьева).
Возраст- 19 (16)
Описание-Аня – ее семья недавно переехала в Москву из Екатеринбурга. Аня переживает трудный период: проблемы в семье, не ладятся отношения с одноклассниками, которые не горят желанием принимать в сплоченный коллектив новенькую, неразделенная любовь... Единственным «собеседником» Ани является ее дневник. Аня увлекается игрой на гитаре.
Она разносторонняя девушка. Любит ритмичный панк-рок, фанатка группы Blink 182. Пишет романтические стихи, которые потом ложатся на музыку и становятся песнями группы «Ранетки». Аня считается «душой» квинтета. Девушка очень любвеобильная, поэтому большинство песен посвящено ее любимым мальчикам.
Роль в сериале(например аня ритм гитаристка и бэк вокал)- гитара, бэк-вокал.
Фотография

Отредактировано Дашка (2008-06-16 14:50:05)

0

6

Имя и фамилия героя Терминатор Борзова
Возраст много, за сорок)
Описание Злая училка алгебры, дотошная-кошмар! вредина каких мало!
Роль в сериале(например аня ритм гитаристка и бэк вокал) Училка алгебры
Фотография http://i039.radikal.ru/0806/c9/382fd493d08b.jpg

Отредактировано Терминатор (2008-06-16 18:12:05)

0

7

Принята!

+1

8

Чтобы ролевая прошла немного вперед, я буду играть временно Физрука, так как это основная роль и без него будет сложно. думаю анкету заполнять не стоит, так как роль временная)

0

9

Имя и фамилия героя: Наташа Щелкова
Возраст: 19(16)
Описание: Наташа самый влюбчивый человек в группе, она влюбляется в нового парня раз в неделю. Ей кажется что это встреча, навсегда, но потом появляется другой.В группе она играет на соло-гитаре, в музыкальную школу не ходила, всему научилась сама! В одежде предпочитает черный цвет.
Роль в сериале: соло-гитаристка
Фото:

0

10

Принята!

0

11

Имя и фамилия героя: линда Табагари (Рита лужина)
Возраст - 14 (16)
Описание - Окончила Модельную Школу Славы Зайцева, с пяти лет работала на подиуме. Её карьера началась со съёмок в рекламе детской косметики «Маленькая фея»

Играла в мюзикле «Энни». Снялась в нескольких фильмах, в том числе в боевике «Личный номер» в роли Иры, сериалах «Карусель» в роли Манабы и «Час Волкова» в роли Леры.

Однако подлинную известность юной актрисе принесла роль Риты Погодиной — любимой девушки одного из главных героев сериала «Кадетство».
Роль в сериале(например аня ритм гитаристка и бэк вокал) - ученица 10а

Фотография

0

12

Ладно,ты все равно принята.Только я имела ввиду описание ее не в риальной жизни,а в сериале.А впрочем хорошо.Оставь

0

13

Привет!Если ты любишь ранеток,попробуй,зайди.
Я думаю тебе должно понравиться!Все роли свободные.
Админы наидобрецйшие.Ты найдешь все,что ищещь.Аккорды,песни,тексты песен,инфу.
Даже если ты просто устал от окружающего мира,заходи!Я всегда всем рада.
Просто общайся,если тебе плохо или же листай мышкой страницы про любимую группу.
Рады всем без исключенияВсегда поможем и подскажем!
Но вот единственное у нас нет вас!
Заходите,регистрируйтесь и волшебный мир музыки откроет двери и все свои секреты перед вами!
http://ranetochkiloveforever.rolka.su/

0