Не офицальный сайт ранеток для тех кто их любит

Объявление

Дорогие пользователи! У меня есть к вам просьба.Я очень прошу вас пригласить ваших друзей на мой форум,я буду очень рада если ваши друзья присоединятся к нам! Спасибо за внимание,с уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультурный зал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ну где Анька то? Какими путями она там идёт?

0

32

Я вощето давно здесь.Итак готовы?РАЗ ДВА ТРИ,НАЧАЛИ!

0

33

*Села за барабаны, заиграла и ЗАПЕЛА!*

0

34

Игрем*

0

35

"подпевает"Хоть я не англ,но я хочу быть с тобой,и ты тоже не ангел...вдруг пим пай.Ой девочки,кажется у меня струны лопнули!..................

0

36

Вот блин поиграли! *кидает палки которые разлетелись*

0

37

ЛЕРА!Ты что это спорт.инвентарь знаешь как нас в.м прибьет?

0

38

*Звонит мобильник, берёт, разговаривает* Чёрт! Поднимает палки, смотрит свои куплю! *психует и уходит домой не попрощавшись*

0

39

Ой играем!

0

40

Лан я тож пошла пока

0

41

Слушайте,я как ни захожу никого нет.Где все?????

0

42

Я тоже,но теперь я вернулась и прошу вас не забрасывать форум!Нужно общение!

0

43

извините, меня положили на неделю в больницу без предупреждения, но теперь я снова с вами!

0

44

Что случилось?Ты в порядке??Почему?

0

45

да ничего страшного, просто бронхит,но лечили долго...вобщем щас все нормально, но, давай, не будем флудить) а то я тебе своей болтавней весь форум испорчу. Кстати, где все участники?

0

46

Здесь...

0

47

так ладно, раз вы репетировали, давайте я послушаю...

0

48

Извините,но когда бы я не заходила никого не было.Я дома репитировала и несколько новых песен сочинила.

0

49

ну давай, я послушаю)

0

50

понимаю что не в тему, простите за флуд, но тебе нравится дизайн новый? по-моему он полностью описывает эту ролевую) так как ты и хотела)

0

51

Да,диз супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,только кроме нас с тобой на него больше никто не смотрит))

0

52

И я! вернулась)

0

53

Урра!

0